В платье и парике: Джейми Дорнан рассказал, как дочки «спасли его» в пандемию

Игры с переодеваниями отвлекали от плохих мыслей о коронавирусе.

В платье и парике: Джейми Дорнан рассказал, как дочки «спасли его» в пандемию

Британский актер, сыгравший главную роль в картине «Пятьдесят оттенков серого», Джейми Дорнан в недавнем интервью на шоу Грэма Нортона признался, что дочери, заставлявшие его носить платье и парик, буквально «спасли его» во время изоляции. Весной этого года на странице актера в Instagram появилась весёлая публикация. На снимке он предстал в красном платье, золотых туфлях на массивном каблуке и синем парике с двумя хвостиками. В подписи было сказано: «Менялись нарядами с дочерями. Познакомьтесь с Дженни, она милая».

Игры с переодеваниями и последующей фотосессией развлекали всех домочадцев Джейми, а также его поклонников в социальных сетях. У 38-летнего Джейми Дорнана растут три дочери: Дульси (7 лет), Эльва (4 года) и годовалая Альберта. В разговоре с Грэмом Нортоном актер признался: «Если у вас есть дети, это может усложнить жизнь во многих отношениях, но и во многих отношениях спасти вас. Они отвлекали меня от ежедневных переживаний во время пандемии. Меня наряжали, и я рад этому!»

Со своей супругой Амелией Уорнер звезда «Пятидесяти оттенков серого» оформил отношения в 2013 году. Пара долго не разглашала подробности личной жизни, о рождении второй дочери поклонники актера узнали только через полгода по случайным снимкам, опубликованным в Сети. Зато теперь, когда девочки подросли, гордый отец часто делится многими веселыми моментами, происходящими в семье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская