«В первый раз вместе»: Овечкин и Шубская показали первое общее фото детей после роддома

Старший сын пары познакомился со своим младшим братом.

«В первый раз вместе»: Овечкин и Шубская показали первое общее фото детей после роддома

27 мая семья хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской стала больше. У пары родился сынок, которого назвали Ильей. А впервые Анастасия и Александр стали родителями летом 2018 года. Первого сына зовут Сергеем.

И вот двое мальчишек — будущие хоккеисты, как уверены поклонники, — встретились. Шубскую выписали из роддома, и она с новорожденным малышом вернулась домой. Момент знакомства братьев пара запечатлела на фото. Снимки появились в аккаунтах и мамы, и папы.

«А мы уже дома. Ну что может быть милее?!» — радуется Анастасия. Она опубликовала сразу три снимка. Маленький Илюша лежит в открытой коляске и смотрит на Сережу, а тот счастливо улыбается. По такой встрече можно судить, что ревности от старшего ребенка, как это часто бывает, вряд ли стоит ожидать. Да и разница в возрасте у них небольшая — и двух лет нет.

Лица младенца на фото не видно, он повернут в другую сторону. Самый умиляющий — третий кадр. На нем старший сын звездной четы протягивает руку к братику, а маленький Илья дотрагивается до него своими пальчиками.

Овечкин же через Instagram обратился к супруге, подарившей ему второго сына. «Это наше с тобой счастье, наши малыши, которые на этом фото 1-ый раз вместе. Наше все, наша жизнь... Спасибо тебе, моя родная за наших сыновей! Очень вас люблю! Я здесь самый счастливый», — написал трогательный пост брутальный хоккеист.