В пародийном видео Годзилле и его семье продают недвижимость, которую можно разрушить

Шуточное видео, приуроченное к предстоящей премьере фильма «Годзилла против Конга».

В пародийном видео Годзилле и его семье продают недвижимость, которую можно разрушить

С момента своего первого появления на киноэкране в 1954 году Годзилла прочно ассоциируется у зрителей с массовыми разрушениями. Кадры, на которых гигантский ящер сносит городские здания, стали классическим приемом для фильмов подобного жанра. В своем новом пародийном ролике авторы YouTube-канала Nerdist высмеяли эту тенденцию в фильмах про монстров.

На видеохостинге появился пародийный рекламный ролик приложения по подбору недвижимости для кайдзю, монстров из японского кинематографа, наиболее ярким представителем которых является Годзилла. В видео собраны кадры из фильмов про древнего монстра разных лет, которые сопровождаются закадровым рекламным текстом. В нем Годзилле и другим кайдзю предлагается широкий выбор качественной недвижимости для уничтожения разных степеней сложности.

Ролик навеян предстоящей премьерой фильма «Годзилла против Конга» от киностудии Warner Bros. В связи с новым прокатным планом кинокомпании одновременно с кинотеатральной премьерой фильм получит релиз на стриминговом сервисе HBO Max.

Выпуск картины намечен на 21 мая 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева