В парных нарядах с 1999 года: Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину

Экс-футболист пошутил, что жена подарила ему детей, чтобы они все «могли носить одно и то же».

В парных нарядах с 1999 года: Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину

Бекхэмы — один из ярчайших примеров couple power, где оба супруга очень успешны. Дэвид играл на позиции капитана сборной Англии до завершения футбольной карьеры. Виктория прославилась благодаря участию в Spice Girls, а затем добилась головокружительного успеха как модельер.

Вчера в честь 22-летней годовщины Дэвид Бекхэм выложил на личной страничке в Instagram архивные снимки, где они с Викторией позируют в парных нарядах.

На первом фото на Дэвиде — фиолетовый пиджак с приколотым к груди цветком, а на Виктории — приталенное платье того же оттенка, украшенное цветами. Причем в тот вечер в фиолетовом наряде был и сын звездной пары.

На втором фото супруги предстали в дерзких кожаных куртках и брюках. Чете Бекхэмов очень к лицу мягкие коричневые и бежевые цвета, что доказывают следующие два кадра. На последнем снимке вся большая семья позирует в одинаковых пижамах.

«С юбилеем, так тебя люблю, и спасибо, что подарила мне наших замечательных детей, чтобы мы все могли носить одно и то же», — подписал пост бывший футболист.

Виктория не осталась в долгу и на годовщину опубликовала трогательное видео, где показала разные периоды их с Дэвидом совместной жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна