В ожидании второго: Пресняков и Подольская снова станут родителями

Артисты пока скрывают радостную новость.

В жизни Натальи Подольской и Владимира Преснякова каждые 5 лет происходят судьбоносные события. Так, звезды познакомились в 2005 году на съемках шоу «Большие гонки». В 2010-м пара официально оформила отношения. Причем штампом в паспорте артисты не ограничились и обвенчались в церкви. Первенец у Владимира и Натальи родился в 2015 году. Мальчика назвали Артемий. В известной династии его в шутку называют Пресняков-супермладший.

И вот миновал очередной временной промежуток в 5 лет, как стало известно, что в семье должен появиться на свет еще один малыш. Такими сведениями поделился с читателями «СтарХит». Правда, портал сообщает, что Подольская пока что отнекивается от пересудов.

«Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне няня Темы и спросила: “Это правда? Вы беременны?” И тут я заглянула в Интернет и все поняла. Друзья, я пока не беременна или ничего об этом еще не знаю. Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает», — нашла отговорку певица.

Однако в разговоре со «СтарХитом» подтвердили сведения о беременности Натальи знакомые семьи. «Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время», — объяснили инсайдеры.