«В ожидании нашей девочки»: Джиджи Хадид поделилась «беременными» фото с Зейном Маликом

После рождения ребенка модель начала публиковать фотографии с животиком.

«В ожидании нашей девочки»: Джиджи Хадид поделилась «беременными» фото с Зейном Маликом

Два месяца назад 25-летняя Джиджи и 27-летний Зейн впервые стали родителями — у пары родилась дочь. Во время беременности Хадид редко публиковала фотографии с животиком и почти не рассказывала о своем повседневном состоянии. Только сейчас Джиджи выкладывает «беременные» фото и делится нежными семейными моментами.

Недавно модель опубликовала августовский снимок, на котором Зейн прильнул к ее круглому животу. «Август. В ожидании нашей девочки», — подписала кадр Джиджи. Также она выложила пару фотографий в облегающем платье, демонстрирующем ее тело будущей мамы. Поклонники отметили, что Джиджи не сильно прибавила в весе за время беременности.

Подробностей о ребенке, в том числе имя девочки, ни родители, ни инсайдеры пока не раскрывают. Но известно, что Джиджи и Зейн провели все месяцы беременности на своей ферме в Пенсильвании, где неподалеку также находится ферма мамы Хадид, Иоланды. По слухам, роды Джиджи прошли там же.

По словам источника из окружения пары, Зейн очень эмоционально воспринял рождение дочери. «Его просто захлестнули эмоции, для него это был особенный момент. Он даже сказал, что это изменило его навсегда, и заявил, что никогда не разочарует дочь или Джиджи», — поделился информатор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова