«В отличной форме, респект»: 66-летняя Любовь Успенская показала лицо после радикального омоложения

Поклонники пришли в восторг от звезды, с лица которой были «стерты» возрастные морщины.

66-летняя исполнительница шансона Любовь Успенская поразила своих поклонников ошеломительным преображением. Слухи о том, что она решилась на очередную косметологическую процедуру, появились в начале августа, когда она опубликовала в личном Instagram-аккаунте ролик с сильно распухшим лицом. Фанаты и подумать не могли, что изменения будут настолько радикальными. Результат работы специалистов артистка решила продемонстрировать в микроблоге. Накануне она выложила «карусельку», где предстала в ярком образе.

«В супер хорошем настроении», — прокомментировала исполнительница серию фотографий.

На них действительно заметно, что звезда довольна проведенным апгрейдом. В кадре она запечатлена в полосатой блузке и синих обтягивающих брюках. На лице Успенской с трудом можно заметить морщины, кажется, что они были полностью «стерты».

«В отличной форме, респект», — писали фолловеры помолодевшей Любови Залмановне. «Круто выглядите!» — восхищались подписчики. «Любочка, такая молодая», — подмечали поклонники. «Какие формы!» — рукоплескали другие.

Не исключено, что такое обновление Любовь Успенская провела, готовясь вновь стать матерью. Ранее она говорила, что не против появления детей. Певица рассматривала вариант не только суррогатного материнства, но и ЭКО.

Источник фото: Legion-Media