В одном ряду с Хью Джекманом: Майкл Б Джордан из «Черной Пантеры» получил признание журнала People

Майкл Б. Джордан — самый-самый сексимен.

В одном ряду с Хью Джекманом: Майкл Б Джордан из «Черной Пантеры» получил признание журнала People

Журнал People объявил результаты ежегодной номинации «Самый сексуальный мужчина на планете». Им стал 33-летний американский актер Майкл Б. Джордан. Джордан прославился как актер, снявшийся в экранизации комикса Marvel «Черная пантера». Также актер принимал участие в съемках фильмов «Станция «Фрутвейл», «Крид: Наследие Рокки» и «Крид 2».

Имя главного сексимена планеты объявили в эфире программы популярного американского телеведущего Джимми Киммела. Теперь Майкл красуется на обложке журнала People в обтягивающей белой футболке, подчеркивающей его природную смуглую красоту.

«Моя бабуля сейчас смотрит на все это и думает: «Вот он, мой мальчик!» — трогательно подписал свой пост в Instagram сам актер. Майкл признался, что друзья не верили в него и неоднократно шутили, что «именно это звание он никогда не получит». Поэтому для него так престижно «оказаться в этом клубе».

И у Джордана здесь вполне приличная компания — до него этот титул завоёвывали такие селебрити, как Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Мел Гибсон и жених Гвен Стефани Блейк Шелтон.

При этом сердце самого сексуального мужчины планеты свободно — у Майкла нет девушки. Но, кажется, это ненадолго.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова