В новом трейлере «Черной вдовы» Таскмастер избивает Красного Стража

Премьера фильма состоится уже 9 июля, но до сих пор неясно, кто играет главного злодея.

В новом трейлере «Черной вдовы» Таскмастер избивает Красного Стража

До выхода «Черной вдовы» осталось чуть меньше двух недель, а пока студия Marvel продолжает дразнить фанатов промороликами. На свежем видео много внимания уделяется Таскмастеру – лидеру сверхсекретной советской программы «Красная комната», а также его армии вдов.

Враг Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон умеет в точности копировать стиль боя соперника, что демонстрируется в трейлере. Однако вместо каноничных фотографических рефлексов персонажа наделили дисплеем, с помощью которого он отслеживает движения противника и получает предупреждения перед ударами.

На кадрах видно, как успешно антагонист пользуется своими способностями в драке с Красным Стражем, которого сыграл Дэвид Харбор. Любопытно, что создатели кинокомикса все еще не раскрыли имя актера, которому досталась роль Таскмастера.

Действие фильма «Черная вдова» между событиями картин «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности». Ранее глава Marvel Studios Кевин Файги заявлял на пресс-конференции в Zoom, что, если история того потребует, по ней появится больше приквелов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна