В ногу со временем, или Как пережить карантин: Киноафиша запускает собственный онлайн-кинотеатр

2020 год перевернул кинобизнес с ног на голову, и наш сайт не стал исключением — кинотеатры закрылись из-за пандемии коронавируса, а новости о кино стали чаще всего касаться не новых проектов, а переноса долгожданных премьер. 

В ногу со временем, или Как пережить карантин: Киноафиша запускает собственный онлайн-кинотеатр

Команда Киноафиши.Инфо трудилась последние недели без выходных, чтобы наши пользователи смогли с комфортом провести самоизоляцию. Специально для тех, кто не мыслит своей жизни без кино, мы запустили онлайн-кинотеатр. Больше не нужно выбирать удобные сеансы и даже выходить из дома — тысячи фильмов всегда будут под рукой.

Главная страница онлайн-кинотеатра Киноафиши

В разделе Онлайн собрали мировую классику и новинки 2020 года, самые смешные комедии и проникновенные драмы, леденящие душу триллеры и нетривиальные детективы. Не забыли и про наших юных зрителей. Занять ребенка теперь проще простого — на Киноафише представлены сотни мультфильмов, в том числе и любимых советских, семейных картин и аниме.

Удобное меню для поиска по разным параметрам

Киноафиша знает, как тяжело бывает определиться с фильмом на вечер, особенно когда перед глазами мелькают десятки блокбастеров с захватывающим сюжетом и высоким рейтингом. Выбор может затянуться на несколько часов… Раздел «Подборки» значительно облегчит вам задачу с поиском — здесь собраны лучшие ленты на самые разные темы. «Фильмы про космос», «Фильмы про магию и волшебство» (Привет, Гарри Поттер), «Фильмы про вирусы» (очень актуально), «Фильмы по реальным событиям», «Мультфильмы для самых маленьких», «Лучшие мультфильмы Disney» — это всего лишь малая часть подборок, которые составлены для вас.

Подборки фильмов, собранные редакцией Киноафиши

Киноафиша Онлайн — прекрасная возможность смотреть кино в хорошем качестве совершенно легально. Большая часть нашего контента предоставляется бесплатно и без регистрации. Эксклюзивные ленты станут доступны только после оплаты через сайты партнеров. И главное, что из дома выходить теперь не нужно. Да и нельзя — карантин же.