«В Нью-Йорке снежная буря»: Кристина Орбакайте поделилась видео с семьей в Америке

Популярная исполнительница проводит предновогодние дни за границей.

«В Нью-Йорке снежная буря»: Кристина Орбакайте поделилась видео с семьей в Америке

Знаменитая певица и актриса Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками роликом, посвященным развлечениям их семьи в Нью-Йорке. На записи Орбакайте в блестящем золотом пуховике сквозь снежную бурю катит свою 8-летнюю дочь Клавдию по пустым улицам мегаполиса. Девочка задорно кидается снежками с саней, и вся семья весело проводит время. Отец семейства Михаил Земцов снимает все происходящее на камеру.

«Успела долететь к семье до того, как закрыли аэропорты — в Нью Йорке снежная буря. А нам весело, как в нашем детстве, машин нет, катаемся на санках по улице», — рассказывает певица.

Поклонники даже позавидовали артистке. Они пишут, что, например, в Москве нет такого количества снега, чтобы кататься по дорогам на санках, да и пустых улиц никогда нет. Некоторые фолловеры удивились, что в Нью-Йорке могут быть настолько снежные зимы.

«Это вы, Кристина, из России им снег привезли», — считают подписчики.

Другие фанаты оценили, насколько приземленно и естественно выглядит Орбакайте на прогулке с дочерью. Фанаты удивляются и с восхищением отмечают, что исполнительница может быть и звездой дома, и обычной матерью за границей, которая веселится с детьми в снегопад и ни в чем себе не отказывает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин