«В надежных руках»: Рената Литвинова показала фото с гендерфлюид-дочерью Ефремова

Артистка поддержала крестницу в непростой период ее жизни.

Актриса и режиссер Рената Литвинова поделилась с поклонниками снимком со своей крестницей Анной-Марией Ефремовой. Недавно дочь актера Михаила Ефремова публично сделала заявление о своей нетрадиционной ориентации.

Рената опубликовала на странице в Instagram селфи с Анной-Марией. В кадре актриса сидит позади крестницы и обнимает ее за плечи. Обе выглядят расслабленно, заметно, что им привычно и комфортно в компании друг друга.

«Пусть сегодня будет день сильных женщин — 6 июня — с моей крестницей Анной-Марией Ефремовой», — подписала актриса фотографию.

Этот пост заметно удивил поклонников Литвиновой, многие не догадывались, что Рената и Анна-Мария близко дружат. Большинство порадовались, что у наследницы Ефремова есть заботливая крестная, которая может понять и поддержать решения девушки.

«Как хорошо, что у Анны-Марии такая крестная», «Слава Богу, девочка в надежных руках», «Выглядите обе замечательно! Как Анне Марии повезло с крестной мамой», «Вы даже похожи, такие же утонченные черты лица», — написали пользователи.

Анна-Мария родилась в браке Михаила Ефремова с Ксенией Качалиной. Это была третья попытка актера наладить семейную жизнь, но и она получилась неудачной: через четыре года после свадьбы супруги расстались. Ксения с дочерью несколько лет прожили на Гоа, но у бывшей супруги Ефремова начались проблемы с алкоголем, и актер забрал дочь к себе, в Россию.

На днях 19-летняя Анна-Мария заявила, что не относит себя ни к мужчинам, ни к женщинам, но планирует создать семью со своей подругой и уехать в Великобританию.