«В Москве не получается»: Дима Билан намекнул на переезд в Африку

Артист признался, что обожает переезжать, как и вся его семья.

«В Москве не получается»: Дима Билан намекнул на переезд в Африку

Дима Билан целый месяц отдыхал на Мальдивах. Музыкант делился со своими поклонниками видами райского острова и демонстрировал себя любимого. А теперь, по его словам, пытается отойти от отдыха и вернуться к привычному ритму жизни. Недавно он дал интервью изданию «Московский комсомолец», в котором рассказал, что мечтает переехать в Африку. Артист заявил, что его семья славилась тем, что обожала посещать разные места и оставаться там надолго. Но, главное, они никогда и нигде не теряли оптимизма. «Здесь я в отца и в маму. Они никогда не теряли оптимизма. Переезжали в разные места раз семь — все родственники говорили: „Когда уже успокоится эта странная семейка?“ Так что планы у меня огромные», — заявил исполнитель хита «Молния».

Он также отметил, что обожает жить и пробовать всё новое. «Жизнь такая пестрая и интересная, можно массу всего придумать, и этот ресурс придумывания у меня еще не иссяк. Я пытаюсь искать новое: начиная от причесок и заканчивая какими-то душевными переживаниями», — сообщил Билан. Артист любит себя удивлять и делать что-то привычное по-особенному, видимо, потому он так долго держится на вершине российского музыкального Олимпа. «Я хочу, чтобы у меня не пропало желание себя удивлять, быть непредсказуемым и неуловимым. Если делаешь концерт, то делай так, чтобы не повторяться. В этом выход», — заявил музыкант.

Сейчас он признался, что следующим синглом будет «Она моя» — песня, которая есть в новом альбоме и на которую уже готов клип. А дальше артист собрался в Африку. «Дело в том, что в Москве у меня не получается писать музыку, а если уезжаю, то пишется очень хорошо. И надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм», — сказал Билан, отметив, что больше никаких секретов раскрывать не будет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова