«В Москве бы морду начистили»: Лолита рассказала, что старушка с украденной лавкой была актрисой

Певица призналась, что подобное видео можно было снять только в «интеллигентном городе».

«В Москве бы морду начистили»: Лолита рассказала, что старушка с украденной лавкой была актрисой

Лолита Милявская пообещала своим подписчикам, что скоро они полностью увидят короткометражку про женщину со скамьей, в которой еще "много удивительных моментов из жития старушек«.⁣⁣ ⠀ Но прежде она призналась в любви Санкт-Петербургу и поблагодарила случайно попавших в кадр, когда проходили съемки в троллейбусе.⁣⁣ «Такое снять можно было только в этом, действительно Интеллигентном Городе. В Москве бы морду начистили и репортажи были бы другими», — отметила Лолита.

Напомним, на прошлой неделе в аккаунте певицы появился ролик, в котором некая пожилая женщина в шубе и шапке-чалме пыталась затащить в общественный транспорт парковую скамью. Кондуктор троллейбуса на нее истошно кричала и пыталась выгнать на улицу, женщина отдавала команду водителю, чтобы тот срочно закрывал двери, а пассажиры растеряно наблюдали за происходящим. ⁣ Милявская в комментарии под роликом сообщила, что эта безобразная сцена произошла в Санкт-Петербурге, а многочисленные СМИ подхватили эту новость и растиражировали ее в своих информационных программах. ⁣

Однако многие поклонники артистки сразу поняли, что в роли дамы со скамейкой выступила сама Лолита, и посоветовали ей сниматься как можно чаще, поскольку она очень колоритна и достоверна на съемочной площадке.

Пользователи сети также отметили игру актрисы, которая исполнила роль кондуктора, и заявили, что Милявской и ее партнерше надо «дать „Оскара“ за эту сцену».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова