«В моей жизни новый этап»: Прилучный высказался по поводу романа с Карпович

Звезда «Мажора» под давлением поклонников сделал заявление о личной жизни.

Актер Павел Прилучный не часто балует фанатов подробностями своей частной жизни. Даже после обвинения бывшей супруги Агаты Муцениеце в агрессивности артист не сдал позиций и не стал объясняться перед публикой. Но ситуация изменилась, когда появились слухи о его новом романе с актрисой Мирославой Карпович.

Многие поклонники Павла до сих пор надеются на его воссоединение с женой, хотя артисты официально и по взаимному согласию расторгли свой брак. Появившиеся сообщения, что Павел проявляет симпатию к Мирославе и та отвечает ему взаимностью, вызвали волну возмущения у фанатов бывшей самой красивой пары отечественного кинематографа. Недовольные поклонники устроили в сети травлю Карпович, оскорбляя и даже угрожая ей.

Прилучный решил все-таки прокомментировать слухи о своей новой пассии. Он сделал заявление на своей странице в Instagram, попросив фанатов не строить предположений.

«В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. Я такой же человек, как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам так же, как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочее злословие в мой адрес», — категорично заявил Павел.

Актер напомнил, что публичной является только его профессия, и он не намерен менять образ жизни ради удобства публики. Прилучный попросил самых пылких поклонников впредь проходить мимо, если видят его на улице.

«Я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели», — написал артист.