В «Миротворце» Джеймса Ганна сыграет актриса из «Стражей Галактики 2»

Правда, во время прослушивания он ее даже не узнал.

В «Миротворце» Джеймса Ганна сыграет актриса из «Стражей Галактики 2»

Джеймс Ганн временно покинул Marvel, когда его пригласили поработать над «Отрядом самоубийц: Миссия навылет», и история антигероев настолько его увлекла, что сейчас режиссер погружен в расширяющий вселенную сериал «Миротворец». Производство шоу стартовало в прошлом месяце, и с тех пор к его актерскому составу присоединяются все новые лица. Накануне стало известно, что участие в съемках примет сыгравшая эпизодическую роль в «Стражах Галактики 2» Элизабет Ладлоу, а также Ризван Манжи.

Ганн подтвердил эту новость в своих социальных сетях, причем признался, что во время прослушивания даже не понял, что уже работал с Ладлоу. Дело в том, что в «Стражах Галактики 2» она предстала в образе инопланетной матери и из-за масштабного грима понять, как выглядела сама актриса, было и впрямь непросто.

Сериал «Миротворец» станет спин-оффом «Отряда самоубийц: Миссия навылет», а в основу сюжета ляжет история персонажа Джона Сины. Проект не позиционируется как приквел, но более четко обговаривать таймлайн шоу Ганн отказывается, поскольку это может стать спойлером к грядущему фильму. Релиз мягкой перезагрузки «Отряда самоубийц» запланирован на август, и вполне логично, что до этого момента подробности «Миротворца» также будут держаться в секрете.

Поскольку производство шоу уже стартовало, фанаты надеются увидеть его в начале следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева