«В меня не верил отец!»: Анфиса Чехова рассказала, с каким трудом строила карьеру

Теледива призналась, что долго пыталась доказать всем, на что она способна.

«В меня не верил отец!»: Анфиса Чехова рассказала, с каким трудом строила карьеру

Телеведущая Анфиса Чехова все чаще откровенничает с подписчиками в Instagram. Она рассказала, что долгое время боролась с чужим мнением, пытаясь понравиться окружающим.

Уже со школьных лет будущей звезде приходилось доказывать, что она чего-то стоит. Позже тоже мало кто верил, что она сможет добиться своего, но напористость помогла Анфисе.

«Мне всегда говорили: „Докажи, что ты можешь!“. Именно с такой формулировкой меня приняли в театральный институт и на ТВ», — поделилась воспоминаниями знаменитость.Трудности ее никогда не останавливали, а заставляли больше стараться, усерднее работать.

И все же Чеховой было непросто, ведь даже близкие люди не верили, что она сможет исполнить свою мечту.

«В меня не верил отец! Он никогда не хвалил меня, не говорил, что я лучшая. Мама поддерживала меня, но внутренне тоже сомневалась... Я всего добивалась вопреки», — заявила теледива.

Чехова посоветовала своим поклонникам самим верить в себя, не зависеть от мнения других людей. Она напомнила, что каждый человек уникален, у всех свои таланты, каждый заслуживает любви. Анфиса призналась, что ей это осознание далось нелегко, но после стало намного легче жить.

«Однажды я выдохнула... И перестала напрягаться! Перестала волноваться перед свиданиями или кастингами, стараться быть лучше, чем я есть», — написала звезда. Правда, Анфиса не уточнила, когда наступило это озарение: после того, как она сделала успешную карьеру на телевидении или до...

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова