В «Матрице 4» покажут «абсолютно сумасшедшие» трюки

Лана Вачовски покажет то, чего хотят фанаты. 

В беседе с The Hollywood Reporter Чад Стахелски, который не только режиссер фильмов про Джона Уика, но и постановщик экшен-сцен в фильмах Ланы Вачовски, рассказал о работе над «Матрицей 4». По его словам, Вачовски уделяет внимание каждой детали и у нее всегда есть в запасе отличные идеи:

Она приходит к тебе с набором идей. Она приходит со списком: вот персонаж, вот то, что с ним происходит, вот такой у нас конфликт. В конце конфликта ей нужно что-то эмоциональное и она спрашивает: «Что у тебя есть из трюков, чтобы сделать сцену абсолютно сумасшедшей?» Она из тех замечательных людей, которые что-то предлагают, и ты отвечаешь: «Хорошо, у нас все это есть». И она тебе: «Как это круто. Давай возьмем и сделаем это».

Она всегда возбуждает тебя своими задачами, каждый раз это вызов. Лана — самый сложный человек, с которым я когда-либо работал. В хорошем смысле «сложная». Если вы любите трилогию «Матрица», то вам понравится, что она делает, потому что она блестящая, веселая и понимает, чего хотят фанаты.

Премьера фильма «Матрица 4» намечена на 20 мая 2021 года.