«В матери готовится»: дочь Марии Горбань умилила поклонников, спев колыбельную кошке

Дочь российской актрисы Марии Горбань Стефания растрогала поклонников, спев колыбельную кошке.

«В матери готовится»: дочь Марии Горбань умилила поклонников, спев колыбельную кошке

В записи девочка укачивает кошку породы сфинкс и поет классическую колыбельную «Баю-баюшки-баю, не ложися на краю». Запись актриса подписала хештегом #моикотята.

Поклонники пришли в восторг от короткого видео. В комментариях посыпались смайлы с сердечками, некоторые отметили, что девочка уже сама готовится стать мамой и держит кошку по всем правилам. Также часть комментаторов предположила, что Стефания так «накачает братика или сестренку». Сама Горбань никак не отреагировала на ответы подписчиков.

«Дочка у вас необычная, вырастет неординарной личностью, прямо рада за нее», — пишут поклонники.

Умилились записи и коллеги Горбань. Так, комик и телеведущий Евгений Бороденко, а также актриса Екатерина Волкова оставили под колыбельной восторженные комментарии.

Мария Горбань прославилась после рекламных роликов «МТС», в которых исполнила роль жены Дмитрия Нагиева. Также она известна по работе в сериале «Кухня» и его телевизионных продолжениях и спин-оффах: «Кухня. Война за отель» и «Отель «Элеон». Мария с 2013 года замужем за своим коллегой по телевидению, осветителем Олегом Филатовым. В 2014 году у пары родилась дочь Стефания, которой 6 сентября исполнилось 6 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин