«В Marvel все возможно»: звезда «Стражей Галактики» Майкл Рукер о возвращении Йонду

Фанаты будут только рады. 

«В Marvel все возможно»: звезда «Стражей Галактики» Майкл Рукер о возвращении Йонду

Marvel Studios постоянно расширяет свою киновселенную, и одно из направлений связано с шоу на Disney+, которые открывают новые возможности как для действующих, так и уже покинувших историю персонажей. Один из тех, кого фанаты определенно хотели бы увидеть вновь, — Йонду из «Стражей Галактики», отважный космический пират, который стал приемным отцом Питера Квилла (Крис Прэтт), а потом спас его после взрывной битвы с Эго (Курт Рассел).

Сыгравший Йонду Майкл Рукер в одном из недавних интервью заметил, что непременно вернулся бы к этой роли, будь у него такая возможность.

Я подпишусь на все. Я сейчас без работы,

— пошутил он. Актер добавил, что ему очень нравилось играть пирата, который под руководством Джеймса Ганна стал «красиво написанным» и «очень разносторонним персонажем».

Рукер также подчеркнул, что «все возможно во вселенной Marvel», где персонажи могут всплывать в неожиданных местах благодаря путешествиям во времени и Мультивселенной.

Так что да, конечно, все возможно. Но будут ли они в состоянии позволить себе меня? Я не знаю. Все-таки у Marvel не так много денег, поэтому все действительно сложно,

— пошутил напоследок актер.

Кстати, Ганн ранее отмечал, что воскрешать Йонду не планируется, если, конечно, речь не пойдет о приквеле или флешбэке, поскольку иначе это свело бы на нет жертву персонажа.