В Marvel не умирают: злодей из фильма «Первый мститель: Противостояние» может вернуться в киновселенную

Правда, скорее всего это будет его двойник. 

В Marvel не умирают: злодей из фильма «Первый мститель: Противостояние» может вернуться в киновселенную

Недавно в Сети появились слухи, что киновселенная Marvel может обзавестись альтернативными версиями уже знакомых персонажей. Все дело в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — именно от него все ожидают других миров и временных шкал.

А это, разумеется, может привести к появлению уже известных фанатам героев из разных реальностей. И вот теперь портал MCU Cosmic сообщил, что зрителей, вероятно, в не слишком отдаленном будущем ждет новая встреча со злодеем Кроссбоунсом.

Фрэнк Грилло уже возвращался к этой роли в «Мстителях: Финал», когда самые могущественные супергерои Земли отправились в 2012 год. Да и в целом актер не скрывал, что хочет еще раз сыграть агента «Гидры», хоть Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и убила его в блокбастере «Первый мститель: Противостояние».

Если верить MCU Cosmic, «Marvel каким-то образом попытается вернуть Кроссбоунса и сейчас обсуждает это». Предполагается, что персонажа можно будет увидеть в «альтернативной реальности в Мультивселенной Безумия, с которой Доктор Стрэндж столкнется в следующем году».

Кстати, оговаривается, что для злодея, который в одной из сюжетных арок комиксов даже умудрился убить самого Капитана Америку, может быть уготовано нечто большее. И все же другие варианты возвращения Кроссбоунса можно представить с трудом, ведь маловероятно, что он выжил после взрыва, так что в любом случае речь должна идти о его двойнике.

Больше света на ситуацию с возвращением погибших персонажей прольет Доктор Стрэндж. Лента «В мультивселенной безумия» стартует в кинотеатрах 5 мая 2021 года.