«В Мая была безумно влюблена»: Водонаева поделилась видео с молодыми участниками «Дома 2»

Звезда реалити-шоу показала ролик с новогодней съемки.

«В Мая была безумно влюблена»: Водонаева поделилась видео с молодыми участниками «Дома 2»

Телеведущая Алена Водонаева по просьбам поклонников опубликовала в личном блоге очередное воспоминание о «Доме 2». На этот раз она нашла видео новогоднего выпуска конца 2006 года. На сцене самые заметные участники и ведущие реалити-шоу исполнили песню «Законы любви», которая долгое время была популярна у фанатов проекта.

Сама Водонаева появлялась в кадре несколько раз в компании Мая Абрикосова. Звезда проекта надела голубое праздничное платье с открытыми плечами. Она завила волосы в локоны и уложила их в высокую прическу, украсив золотистой лентой в тон тонкому поясу на талии.

«Веселое время, рок-н-ролл и молодость. Ровно через месяц после этой съемки я познакомилась со своим первым супругом, отцом Богдана», — поделилась воспоминаниями Алена.

С подачи Водонаевой поклонники принялись обсуждать ее романы во время проекта, многие назвали Алену и Мая своей любимой парой за все время шоу. Теледива призналась, что была безумно влюблена в Абрикосова, но не уверена в ответных чувствах.

«Да, страсть была и дикая влюбленность. С моей стороны. С его не знаю», — ответила Водонаева одной из фанаток.

Ранее Алена поддалась ностальгии и показала кадры из фотосессии 2005 года, когда она уже участвовала в «Доме 2». Звезда добралась до архивов того периода и спросила у поклонников, чьи фотографии они хотели бы увидеть в ленте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова