В «Лиге справедливости» Зака Снайдера будет лишь две новые сцены

И одну из них режиссер мечтал отснять уже давно.

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера будет лишь две новые сцены

«Лига справедливости» Зака Снайдера давно считается одним из самых долгожданных проектов этого года, и во многом нетерпение фанатов объясняется тем, что в мини-сериале будут представлены совершенно новые сцены, съемки которых проходили осенью 2020 года. Правда, накануне выяснилось, что слишком на них рассчитывать не стоит: таких сцен будет лишь две.

В интервью для ComicBook Debate Снайдер пояснил, что добавил только «два фрагмента» к своему видению «Лиги справедливости», в том числе тот, который он «действительно вроде как надеялся снять в постпродакшн», прежде чем покинуть проект. Второй эпизод, по словам режиссера, — это «та сцена с Джаредом», в которой Лето повторяет свою роль Джокера из «Отряда самоубийц». «Остальные четыре часа фильма — это именно то, что я сразу снял», — подчеркнул он.

Снайдер также рассказал, что в работе над собственной версией фильма ему вновь пришлось преодолевать разногласия с Warner Bros.

«По правде говоря, я был в борьбе со студией, нам нужно было многое сделать, чтобы получилось забавно и все такое. Мне просто приходилось заниматься своим делом, чтобы получить тот материал, на который никто не повлиял. Я всегда стараюсь снимать то, что считаю правильным», — заметил кинематографист.

«Лига справедливости» покажет, как вновь почувствовавший веру в человечество Брюс Уэйн (Бен Аффлек) заручается поддержкой новообращенной союзницы, Дианы Принс (Галь Гадот), чтобы дать отпор серьезному врагу. Вместе Бэтмен и Чудо-женщина собирают команду супергероев, чтобы противостоять недавно проснувшейся угрозе. Но даже совместными усилиями спасти планету будет трудно.

Премьера «Лиги справедливости» Зака Снайдера на HBO Max намечена на март.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева