В купальнике, с бокалом вина: Наталья Подольская показала фигуру до родов, по которой скучает

Молодая мама расстроилась, что не может надеть старые вещи.

В купальнике, с бокалом вина: Наталья Подольская показала фигуру до родов, по которой скучает

Недавно 38-летняя супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская выложила в сеть свои «добеременные» снимки в купальнике. Знаменитость делала селфи в номере отеля во время отпуска. На ней был сплошной черный купальник со шнуровкой в области груди и черная кепка. Подольская рассказала фолловерам, что тогда у нее была идеальная фигура. И действительно, на кадре виден ее плоский живот и стройная талия.

Подольская рассказала, что, несмотря на то, что ее второму сыну Ванечке нет еще и месяца, Владимир Пресняков пригласил ее на свидание в ресторан. Романтический жест супруга заставил переживать певицу не только оттого, что малыша придется оставить на некоторое время без родительского внимания. Волнений добавила и фигура недавно родившей Натальи. Она призналась, что сомневается, сможет ли снова влезть в вещи, которые носила до беременности и родов.

Поклонники удивились таким переживаниям и поспешили поддержать звездную маму комплиментами: «Наташа, вы прекрасны в любом виде», «Великолепная фигура после родов!», «Наталья, вы выглядите после родов отлично».

Напомним, певица воспитывает двух сыновей в браке с музыкантом Владимиром Пресняковым. Влюбленные познакомились на съемках программы «Большие гонки» еще в 2005-м. Спустя пять лет пара сыграла свадьбу. Их старшему сыну Артему в этом году исполнилось пять лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова