«В крови артистизм»: Галкину предложили снимать «Ералаш» после видео с детьми

Новое семейное видео с близнецами позабавило фанатов.

«В крови артистизм»: Галкину предложили снимать «Ералаш» после видео с детьми

Шоумен Максим Галкин часто делится с поклонниками кадрами со своими детьми. Он хвастается их успехами в учебе и показывает проделки, которые неизменно умиляют фанатов. Новый ролик еще и повеселил подписчиков в Instagram.

Галкин опубликовал на своей странице новое домашнее видео с близнецами Гарри и Лизой в главных ролях. Дети Галкина и Аллы Пугачевой разыграли забавную сценку на лестнице. Гарри спустился первым, но путь ему преградила дверца, закрывавшая вход на верхний этаж. Недолго думая, звездный наследник решил перелезть через преграду.

Как только он оказался верхом на дверце, подошла Лиза и просто открыла щеколду. Она отодвинула дверцу вместе с сидящим сверху братом и пошла дальше. По словам Максима, он привычно выступал только в роли оператора.

«Режиссура и драматургия — Гарри и Елизавета. Сами придумали — сами сыграли», — подписал Галкин под роликом.

Мини-комедия всего за день набрала более двух миллионов просмотров и тысячи комментариев от благодарных зрителей. Подписчики похвалили и сюжет, и актеров, которые отлично сыграли свои роли. Видео так позабавило и умилило фанатов, что они предложили Галкину вести собственный юмористический видеожурнал.

«Уже этюды показывают, артисты», «У Елизаветы мимика и жесты Аллы Борисовны», «Есть кому продолжить „Ералаш“», «Такие талантливые дети», «В крови артистизм», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова