«В костюме оленя не папа?»: Агата Муцениеце показала фото с праздника дочери

Дочке популярных актеров исполнилось пять лет.

«В костюме оленя не папа?»: Агата Муцениеце показала фото с праздника дочери

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце помимо работы, которая занимает немало времени, старается уделить внимание и своим детям. Недавно дочери звезды от актера Павла Прилучного исполнилось пять лет. По такому случаю Муцениеце устроила шикарный детский праздник в стиле мультфильма «Холодное сердце».

31-летняя актриса опубликовала в личном блоге несколько снимков с торжества. Агата призналась, что сама испытала много ярких эмоций от праздника. Актриса и её дочка Мия были одеты в одинаковые черные платья с белым объемным воротником. Гостей развлекали аниматоры — персонажи культового мультфильма «Холодное сердце». Кроме того, детям показывали опыты и проводили с ними игры. «Какой же все-таки прекрасный был праздник!!! Костюмы, декорации, аниматоры!!! Мы все окунулись в детство! Мия до сих пор рассказывает о своем празднике всем и каждому», — поделилась звезда фильма «Тобол».

Поклонники актрисы тепло поздравили её малышку с днем рождения. Некоторые поинтересовались, почему на празднике не видно отца Мии — звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. «А папа Павел где?», «Папа мог бы и прийти, просто обнять и подарок принести и без приглашения. На это не нужно приглашение», «В костюме оленя не папа?» — высказывались в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Ivanov Sergey/East News

Автор: Ольга Чечеватова