В халате, на костылях: Брук Шилдс вышла на связь с фанатами из больницы

Актриса выздоравливает после перелома бедренной кости.

В халате, на костылях: Брук Шилдс вышла на связь с фанатами из больницы

Недавно 52-летняя Брук Шилдс, известная актриса и модель, сломала бедро. Она проходит лечение в клинике. Шилдс поделилась с поклонниками в Instagram новостью о том, что идет на поправку. «Сломала бедренную кость. Начинаю поправляться. Независимо от того, какова ваша задача, сделайте для себя положительный выбор, чтобы двигаться вперед», — подписала она видеозапись, где ходит на костылях при поддержке врача.

Также модель добавляет, что доктор посоветовал немного сгибать колено. Звезда постепенно выздоравливает. Поклонники и коллеги поддержали Брук в соцсетях. «Скорее поправляйся!», «Буду молиться за твое здоровье!», «Желаю скорейшего выздоровления!» — написали подписчики в Instagram.

Актриса и модель Брук Шилдс (полное имя Брук Криста Камилла) родилась в Нью-Йорке 31 мая 1965 года. Родители Брук развелись вскоре после её рождения. Карьера актрисы началась с весьма провокационных проектов. Мать добилась для неё одной из ведущих ролей в фильме ужасов «Элис, милая Элис». Спустя год состоялось первое основательное знакомство Шилдс с большим кино. В настоящее время Брук живёт в Нью-Йорке вместе с мужем, продюсером Крисом Хенчи. Супруги воспитывают двух дочерей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко