«В идеальной форме»: звезда «Кухни» Мария Горбань показала фигуру в бикини

Популярная актриса поделилась воспоминаниями об отдыхе у моря.

«В идеальной форме»: звезда «Кухни» Мария Горбань показала фигуру в бикини

33-летняя актриса Мария Горбань уже скучает по теплым краям и возможности проводить время так, как ей нравится. Для поднятия настроения она опубликовала в Instagram пляжные фотографии, сделанные во время отпуска.

На Мальдивах Мария устроила небольшую фотосессию на пляже. Актриса позировала в бунгало с соломенной крышей, расположенном на берегу Индийского океана. Артистка стояла на фоне белого песчаного пляжа, лазурных вод океана и высокого голубого неба.

Горбань выбрала для прогулки серое бикини без бретелей, которое подчеркнуло ее пышный бюст. Артистка повертелась перед камерой в поисках самого выгодного ракурса, хвастаясь подтянутой фигурой. Ее рельефный живот и стройные ноги выглядели особенно эффектно в стильном купальнике.

«Как хорошо, что моего визуального гения не нужно просить, и он наделал фотографий до следующего отпуска. Р. S. Надеюсь, отпуск не за горами», — призналась Мария.

Подписчики пришли в восторг от фигуры актрисы. Фотография собрала более 80 тысяч отметок «нравится».

«Маша, вы очень красивая женщина, фигура — отпад», «Королева соблазна», «В идеальной форме», «Ну просто богиня», «Фигура — бомба!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media