В гости к Киркорову заглянули сетевые жулики

Король российского шоу-бизнеса празднует день рождения. Но это совершенно не мешает интернет-мошенникам наследить в Instagram Филиппа.

В гости к Киркорову заглянули сетевые жулики

Любимец дам почтенного возраста и богемной тусовки Филипп Киркоров с помпой (то есть как обычно) отметил свой 54-й день рождения.

На праздник собрались звездные друзья, дворец Киркорова ломится от подарков и цветов, а видеопоздравление от любимых детей украсило аккаунт «короля» в Instagram.

Но мы только минутку порадуемся за именинника. Потому что на второй минуте разглядывания костюма Филиппа и хорошо отрепетированного детского поздравления наш взгляд скользнет на комментарии к посту.

Буквально за секунды в комментарии вломились сетевые жулики. Им нет дела до дня рождения звезды, но они очень ждали этого поста. Ведь очевидно, что лайков и читателей будет много. А значит, их мошеннические «комменты» тоже прочтут.

Как известно, целая армия мошенников пристально следит за всеми «миллионерами» Instagram. Как только появляется свежий пост звезды, немедленно в комментариях начинается: «Помогите умирающему ребенку!», «Научу, как заработать миллион за минуту». И прочее в том же духе.

А к Филиппу в гости заглянули настоящие «бессеребренники»! Они не предлагают помочь, они готовы поделиться деньгами. Почти как в той мышеловке, где приготовлен очень вкусный сыр.

Источник фото: Фото: https://www.legion-media.ru/

Автор: Светлана Морозова

Автор: Светлана Морозова