В фильме «Хэллоуин убивает» может вернуться доктор Лумис

Все больше актеров оригинальной картины принимает участие в перезапуске.

 

В фильме «Хэллоуин убивает» может вернуться доктор Лумис

В «Хэллоуине» 2018 года к своим ролям вернулись многие актеры, снявшиеся в одноименном фильме 1978 года. Дональд Плезенс, сыгравший в оригинальном фильме доктора Сэма Лумиса, не смог этого сделать из-за того, что умер в 1995 году. В 2018 году его персонаж включен в фильм благодаря сцене с оставленной Лумисом аудиозаписью, якобы сделанной еще в 1979 году.

Сайт Dark Universe сообщает, что во второй части трилогии «Хэллоуин убивает» участие Сэма Лумиса будет более значительным. Пока неизвестно, как создатели это осуществят. Будут ли использоваться архивные записи, зрителям покажут фигуру без лица или на роль доктора пригласят Малкольма Макдауэлла, сыгравшего Сэма Лумиса в 2007 и 2009 годах. Кроме того, по данным сайта, еще две актрисы вернутся к своим ролям. Кайла Ричардс, сыгравшая в ленте 1978 года Линдси Уоллес, маленькую девочку, в чьем доме Майкл Майерс напал на друзей Лори Строуд, и Нэнси Стивенс в роли медсестры Мэрион Чэмберс.

Премьера «Хэллоуин убивает» запланирована на 16 октября этого года, а третья часть трилогии «Хэллоуин заканчивается» должна выйти 15 октября 2021 года.