«В эпоху чайлдфри выгляжу ортодоксом»: Тина Канделаки назвала материнство «смыслом жизни женщины»

Теледива поздравила всех мам с их главным праздником.

«В эпоху чайлдфри выгляжу ортодоксом»: Тина Канделаки назвала материнство «смыслом жизни женщины»

Тина Канделаки не смогла пройти мимо такого праздника, как День матери, и опубликовала в Instagram пост о радостях материнства. Телеведущая и генеральный директор «Матч ТВ» призналась, что считает детей главным женским счастьем и смыслом жизни.

Канделаки отметила, что сейчас, в эпоху чайлдфри, ее высказывание не очень актуально и она выглядит как «ортодокс», но любовь между матерью и ребенком, по ее мнению, самое чистое и искреннее чувство. Знаменитость уверена: именно на женщинах-матерях держится этот мир.

«Но, несмотря на мою ежедневную работу на протяжении последних 29 лет, я знаю точно: все завоевания не имели бы никакого смысла без прекрасных голубых глаз Мелании и Леонтия рядом со мной», — написала Тина.

В подтверждение своих слов звезда выложила совместный снимок с дочерью. Поклонники отметили, что девушки, хоть и не похожи, отлично смотрятся вместе. К тому же многие подписчики Канделаки поддержали ее взгляд на материнство: «Хорошие слова! С праздником вас», «Золотые слова», «Красавицы», «В точку», «Как точно написано. С Днем матери».

Напомним, дочь и сына Тина Канделаки родила от своего первого супруга, бизнесмена и художника Андрея Кондрахина. Оба ребенка уже взрослые. Мелании в этом году исполнилось 20 лет, а Леонтий на год младше своей сестры. В браке со вторым супругом Василием Бровко детей так и не появилось, но недавно ведущая призналась, что рассматривает вариант суррогатного материнства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина