«В ее глазах нет жизни»: Бритни Спирс взволновала фанатов новой стрижкой

Поклонники обеспокоены состоянием певицы.

«В ее глазах нет жизни»: Бритни Спирс взволновала фанатов новой стрижкой

Бритни Спирс продолжает удивлять своих подписчиков. Недавно певица сделала новую стрижку и похвасталась прической на свежем селфи. Традиционно Бритни выложила несколько почти одинаковых фотографий. «Я подстриглась! Знаете, как говорят: оставить все старое в старом году, а в новый войти в чем-то новом. Теперь помолимся», — отметила в микроблоге Спирс, говоря об окончании 2020 года.

Многие пользователи обратили внимание на взгляд Бритни на фото. Поклонникам показалось, что певица выглядит грустной и подавленной. «Мне одному кажется, что она нехорошо выглядит? В ее глазах нет жизни», «Тут явно не все в порядке», «Красивая стрижка, Брит, но после этих фото я буду молиться за тебя больше», — отметили в комментариях фолловеры звезды.

Поведение Бритни в социальных сетях остается загадочным для ее поклонников. Многие предполагают, что это связано с борьбой с ее отцом, который уже 12 лет является ее опекуном. Недавно Бритни начала новый судебный процесс, пытаясь лишить Джейми Спирса опекунских полномочий. В первый раз суд отклонил ее просьбу.

Адвокат певицы рассказывал, что Бритни боится своего отца и — пока он остается ее опекуном — не будет заниматься творчеством. Недавно Джейми прокомментировал свои отношения с дочерью. По его словам, все было хорошо, пока адвокат Бритни не запретил ему контактировать с Бритни. «Я люблю свою дочь и очень скучаю по ней. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, семья должна сделать шаг вперед, что я и делал в течение последних 12 лет, чтобы защищать и продолжать безоговорочно любить Бритни», — поделился Джейми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова