«В джинсы не влезаю»: Мария Кожевникова показала располневшую на карантине фигуру

Звезда «Универа» пожаловалась на набранный за время самоизоляции лишний вес. 

Актриса Мария Кожевникова призналась, что недовольна своим внешним видом после карантина. За время, пока все находились дома из-за пандемии, артистка набрала лишние килограммы.

Мария опубликовала в личном блоге фотографии во время тренировки. Актриса вышла для занятий на свежий воздух и позировала в голубом спортивном костюме. Мария показала, как делает наклоны и даже полушпагат, опершись ногой о ствол дерева. Артистка улыбается и, кажется, она в отличной форме. Но сама актриса призналась, что недовольна своей фигурой.

Звезда «Универа» примерила повседневную одежду, которая долгое время лежала в шкафу, и оказалось, что джинсы стали ей малы в талии. Актриса начала активно тренироваться, чтобы вернуть прежнюю форму, хотя отвыкла от физических нагрузок.

«Кто бы знал, как сложно мне себя заставить заниматься спортом. Но надо! Плюс 7 килограммов, и это при том, что рацион не менялся. А Вы признавайтесь, сколько набрали?! Люблю этот классный костюм, он скрывает мои лишним килограммы, а вот в джинсы я свои уже не влезаю», — написала Кожевникова под снимками.

Многие подписчики разоткровенничались в комментариях, рассказывая, как отразился карантин на их фигурах. Поклонники актрисы написали, что она отлично выглядит.

«Нет, ну по вам совсем не скажешь, что +7. Что-то вы преувеличиваете», «Красотка!», «Да, признаюсь, +2, и мне уже не нравится. +7 это прям сложно согнать», — признались фанаты.