В духе «50 оттенков серого»: любовница Арми Хаммера поделилась жуткими деталями их романа

Обвинила в склонности к людоедству.

В духе «50 оттенков серого»: любовница Арми Хаммера поделилась жуткими деталями их романа

Пейдж Лорен, бывшая девушка американского актера Арми Хаммера, опубликовала видео в сети, где со слезами на глазах вспоминала, что ей приходилось терпеть во время любовных утех с экс-возлюбленным. По словам модели, жуткие воспоминания заставляют ее уехать подальше от Лос-Анджелеса.

22-летняя инстадива также дала интервью для DailyMailTV, где поделилась некоторыми интимными моментами их отношений с Хаммером. По словам Пейдж, время, проведенное с Арми, было «как в "50 оттенках серого", но без любви».

«Когда мы были вместе, у меня были синяки по всему телу. У меня до сих пор остались некоторые следы. Я была его реальной фантазией Кристиана Грея. На мне были следы зубов и укусов. Он был одержим», — рассказала Лорен.

По признанию модели, Арми неоднократно говорил ей, что, если бы она не останавливала его, он мог бы «съесть кусок меня». При этом бывшая любовница актера говорила о полной серьезности заявлений Хаммера.

«Он хотел найти доктора в Лос-Анджелесе, чтобы тот мог удалить одно из моих ребер, так как «оно, якобы, мне не нужно, а затем приготовить его на гриле и съесть, пока я смотрю», — поделилась шокирующей информацией Пейдж.

Напомним, из-за открывшихся подробностей личной жизни звезды, а также выложенных скриншотов переписок, по неподтвержденным данным принадлежащих Хаммеру, в сети поднялась волна обвинений артиста в каннибализме и физическом насилии, что также сказалось на его семье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская