«Не в курсе, сколько должна»: Лайма Вайкуле рассказала о жизни после безработицы

Артистка не отрицает наличие финансовых проблем.

«Не в курсе, сколько должна»: Лайма Вайкуле рассказала о жизни после безработицы

О проживающей в Латвии Лайме Вайкуле в последнее время практический ничего не слышно, уже несколько лет она не выступает на российской сцене. Многие полагали, что после столь длительно перерыва артистка оказалась в большой долговой яме, и эти догадки певица подтвердила зарубежным СМИ.

Известно, что стране, где сейчас находится Вайкуле, она должна более пяти тысяч евро. Но это только официальные цифры, сколько на самом деле еще займов висит на имени Лаймы – не знает даже она сама.

«Сама не всегда в курсе, сколько кому должна и кто должен мне. Для этого есть специалисты, которые ведут мои финансовые дела. Да, у каждого бизнеса бывают взлеты и падения. Как могли идти дела у артистов в эти три года вынужденной безработицы», – прокомментировала артистка.

Ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле борется с онкологией, но благодаря качественному лечению за рубежом у нее началась ремиссия. Но недавно пошел слух, что певице, якобы опять поставили страшный диагноз. Однако, пишет Tvnet.lv, исполнительница хита «Я вышла на Пиккадилли» никак это не прокомментировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева