В детском меню не найдешь: шеф-повар рассказал о любимом блюде принца Джорджа

Британский принц оказался большим любителем итальянской кухни.

В детском меню не найдешь: шеф-повар рассказал о любимом блюде принца Джорджа

Шеф-повар Альдо Зилли поделился гастрономическими предпочтениями принца Джорджа, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Оказалось, наследник престола предпочитает итальянскую кухню.

«Уильям потрясающий. Я жду его звонка, чтобы приготовить для его старшего сына пасту карбонара, потому что это его любимое блюдо», — делится Зилли.

Зилли уверен: если у него будет возможность приготовить для маленького принца карбонару, то Джордж никогда не захочет ее версию от других поваров.

Дело в том, что шеф-повар Зилли работал вместе с принцем Уильямом в молодежном благотворительном центре Centrepoint, где и узнал кулинарные секреты королевской семьи.

Также ранее и Кейт Миддлтон рассказывала о гастрономических предпочтениях. Так, не только семилетний Джордж предпочитает итальянскую кухню. По признанию супруги Уильяма, другие дети, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи, очень любят блюда этой страны, а самое любимое — пицца, которую они обожают не только есть, но и готовить. Также наследники отдают предпочтение овощам: Шарлотта обожает оливки, а Луи — выращенную в их саду свеклу.

Кроме того, все дети обожают проводить время на кухне с матерью и старательно помогают ей в готовке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин