В детской комнате: Кети Топурия показала новое фото с новорожденным сыном

Топурия выложила первый снимок малыша.

В детской комнате: Кети Топурия показала новое фото с новорожденным сыном

21 января у певицы Кети Топурии и дипломата Льва Деньгова родился долгожданный сын. Мальчика назвали красивым библейским именем Адам. Для 34-летней солистки группы «А’Студио» это второй ребенок — в браке с бизнесменом Львом Гейхманом певица в 2015 году родила дочь Оливию. Замуж за Деньгова звезда вышла, уже будучи в положении. Тем не менее на Кети было красивое свадебное платье, которое трогательно подчеркнуло ее округлившийся живот.

Молодые родители не делились с прессой подробностями рождения своего первенца, однако на днях Кети выложила первый снимок с новорожденным сыном. Молодая мама в свободном домашнем свитере позирует в детской комнате с малышом на руках. На заднем фоне — кроватка-колыбель Адама с мобилем, бежевые стены детской украшены забавными светильниками в виде мордочек зверушек. «Я тебя так люблю...» — нежно подписала снимок Топурия. На других фото можно увидеть маленькие ножки новорожденного сына певицы с голыми пяточками, которые кажутся просто крошечными по сравнению с ладонями матери.

Заметим, что у мужа артистки тоже есть дети. У Деньгова подрастают сын и дочь от предыдущих отношений. Друзья, родные и коллеги тепло поздравили молодоженов с рождением их общего малыша и пожелали семье здоровья, счастья и спокойных ночей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова