В дебютной серии второго сезона «Бэтвумен» будет раскрыта судьба Кейт Кейн

На это намекает название эпизода.

В дебютной серии второго сезона «Бэтвумен» будет раскрыта судьба Кейт Кейн

Премьера второго сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» все ближе, а его создатели и телеканал The CW продолжают интриговать зрителей. Опубликованный список эпизодов с названиями намекает, что новая Бэтвумен будет расследовать таинственное исчезновение своей предшественницы.

После того как исполнительница роли Бэтвумен/Кейт Кейн Руби Роуз в мае этого года объявила о своем уходе из проекта, одним из самых интригующих моментов второго сезона было выведение персонажа из сюжета сериала. Многие поклонники опасались, что Кейт погибнет, что, впрочем, опровергла шоураннер Кэролайн Дрис.

В первом эпизоде второго сезона, получившем название «Что случилось с Кейт Кейн?», куда и почему пропала супергероиня попытается выяснить ее преемница Райан Уайлдер в исполнении Джависии Лесли. По словам все той же Дрис, загадка исчезновения Кейт будет «шокирующей, потрясающей и невероятной», передает издание Screen Rant. Вероятно, одним эпизодом дело не ограничится и поиски пропавшей девушки станут лейтмотивом всего второго сезона.

Напомним, премьера первого эпизода второго сезона экшен-драмы «Бэтвумен» состоится на телеканале The CW 17 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева