В дань памяти: директор Юлии Началовой сообщила о выходе фильма о певице

По телевидению пройдут концерты и программы, посвященные певице.

В дань памяти: директор Юлии Началовой сообщила о выходе фильма о певице

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Ее жизнь оборвал сепсис, случившийся из-за раны в ноге. Кроме того, артистка долгое время страдала от сахарного диабета и подагры. Ей было всего 38 лет.

Однако поклонники и звезды шоу-бизнеса не забыли артистку. И сейчас идет большая подготовка к юбилею певицы. Так, на днях экс-директор Началовой и ее близкая подруга Анна Исаева опубликовала в своем микроблоге снимок. На фото она позировала рядом с Юлией. Видно, что кадр сделан в гримерке почти перед самым выходом знаменитости на сцену.

Началова предстала на фото в ярком образе: в черном платье с шикарным колье. При этом волосы у артистки были уложены в высокую прическу, а также был сделан яркий вечерний макияж с акцентом на глаза. Рядом на столике лежала еда из популярного фастфуд-кафе. «Если вам интересно, откуда это фото, а также почему на столе в гримерной бургеры, поясню. Это съемки проекта „Два голоса“ канала СТС, 2015-2016 годы, ведущие Началова и Шепелев. Иногда в гримерку привозили „вредную еду“, есть очень хотелось», — подписала кадр Исаева, уточнив, что съемки длились по 18-19 часов в день.

Также пиар-менеджер Началовой рассказала, что в скором времени будут выходить эфиры, посвященные артистке. А Первый канал даже подготовил специальный фильм ко дню рождения знаменитости. «Он пройдет с понедельника по среду в 22:30», — отметила экс-директор. Она также сообщила, что и телеканал «Россия 1» выпустит программу памяти, но пока определяется с датой — к дню рождения Юлии 31 января или же к дате смерти 16 марта.

По словам Анны, 30 января телеканал НТВ повторит программу «Секрет на миллион», в которой принимала участие Началова в 2016 году. А на ОТР состоится концерт певицы. ТВЦ и Пятый канал будут демонстрировать документальные фильмы, связанные с жизнью и творчеством Началовой.

Подписчики выразили слова благодарности Исаевой за архивное фото со звездой и за то, что она рассказала обо всех возможных мероприятиях в день памяти их кумира. «Какая невероятная была!», «Наша Юлечка! Красоточка!», «Светлая память талантливой артистке со светлой душой и сердцем размером со Вселенную», «Благодарю вас за преданность», — написали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова