«В цветнике»: Игорь Петренко показал редкое видео с тремя дочками и женой-красавицей

Актер закончил чтение детского произведения.

В браке с Екатериной Климовой у Игоря Петренко родились двое сыновей. А вот следующая жена актера Кристина Бродская рожает мужу только дочек. Сейчас их трое — София-Каролина, Мария и Ева. Фото всей семьей артист поделился со своими подписчиками в Instagram.

Мужчина в окружении всех четырех дам своего сердца. Маленькая Ева, которой в июле исполнится полтора годика, на руках у мамы. А две другие малышки по сторонам от родителей. Они окружили уже полюбившийся подписчикам желтый чемоданчик — старый патефон, какой был практически в каждой советской семье.

Фотография ознаменовала окончание произведения Софьи Прокофьевой «Приключения желтого чемоданчика», которое талантливый актер читал в своем микроблоге. «Глава одиннадцатая. Все объяснилось», — подписал снимок Петренко. И уже на следующий день опубликовал видео чтения этой главы.

Поклонники в восторге. Правда, им сложно определиться, что же лучше: фотография, сказка или сама семья. Ко всем этим понятиям фолловеры несколько раз применили эпитет «чудесный». Фанаты Игоря умиляются его дочкам и восхищаются красотой жены. Неудивительно, что фото им напомнило цветник, в который попал мужчина.

«Счастливые лица родителей. И все-то у вас дружно да ладно, пусть и дальше так будет. Ваш союз семейный и творческий дает прекрасные плоды», «Прекрасный семейный портрет», «Какие вы славные! Очень уютная фотография», — написали пользователи.