«В чужой стране одна с ребенком»: Виктория Дайнеко просится из США на родину

Певица застряла за океаном из-за отмены перелетов в связи с пандемией.

Певица Виктория Дайнеко пожаловалась, что Америка стала для нее слишком маленькой, когда исчезла возможность вернуться в Россию. Артистка осталась в другой стране одна с 4-летней дочерью после закрытия границ.

33-летняя Виктория шокировала поклонников тревожным постом в своем Instagram-аккаунте. Певица призналась, что ей стало некомфортно в Нью-Йорке, где она провела последние несколько месяцев. Дайнеко хотела вернуться домой, когда узнала о закрытии границ, но ее рейс отменили. Поняв, что осталась за границей без семьи и друзей, она ненадолго поддалась страху.

«Быть запертой в чужой стране одной с ребенком — это не то, чему бы вы хотели завидовать. Конечно, рейс, на который я купила билеты, отменили. Так я с четырехлетним ребенком осталась одна в Нью-Йорке. Казалось бы, невозможно испытывать чувство клаустрофобии от того, что находишься в США, но, оказывается, очень даже реально, если у тебя нет никакой возможности вернуться обратно», — написала Виктория в личном блоге.

Позже она удалила пост, видимо, созданный в минуту слабости. На следующий день артистка предложила поклонникам помечтать об идеальном путешествии. Она призналась, что хотела бы поехать в Санкт-Петербург на машине, и весь пост был пропитан тоской по северной столице России.