В честь шестилетия: Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новыми фото принца Джорджа

Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон сегодня исполняется шесть лет. В честь радостного события герцоги Кембриджские поделились трогательными фотографиями принца Джорджа, который на днях потерял молочный зуб.

В честь шестилетия: Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новыми фото принца Джорджа

В преддверии шестого дня рождения принца Джорджа все поклонники королевской семьи получили возможность полюбоваться на задорную улыбку мальчика в объективе Кейт. «Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями Его Высочества в честь шестилетия», — гласит подпись под снимками в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца. Небольшую фотосессию для сына Кейт устроила в саду их дома.

Поклонники не смогли пройти мимо трогательных фото и оставили пожелания для принца Джорджа в комментариях. Он также получил поздравления Дэвида Бекхэма и официального аккаунта английской сборной по футболу, который отметил, что на одном из снимков Джордж позирует в футболке с символикой сборной. «С днем рождения! Желаем тебе особого дня и много любви», — оставил поздравление аккаунт герцогов Сассекских.

Даже в такой светлый день без разбирательств не обошлось: одному из комментаторов не понравилось, что Меган Маркл и принц Гарри в своем сообщении не обратились к Джорджу как к Его Высочеству. «Это наш будущий король, и на публике к нему нужно обращаться, используя официальные титулы, даже если дома вы зовете его просто Джордж», — написал пользователь. К счастью, большинство других подписчиков не придали значения этому замечанию.