В честь дня рождения Джима Парсонса звезда «Теории большого взрыва» поделилась забавной видеоподборкой

Фанаты остались в восторге.

В честь дня рождения Джима Парсонса звезда «Теории большого взрыва» поделилась забавной видеоподборкой

Накануне звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс отметил 48-й день рождения, и, разумеется, это событие не оставили без внимания его коллеги по шоу. А Маим Бялик, которая сыграла возлюбленную Шелдона, Эми, даже поделилась забавным роликом, в котором собраны неудачные дубли при участии пары.

Трехминутное видео, в котором актеры тщетно пытаются сосредоточиться и играть по сценарию, к настоящему моменту набрало в Instagram почти 800 тысяч просмотров. Фанаты оценили старания Бялик и буквально засыпали ее добрыми комментариями. К слову, особенного внимания удостоилась фирменная натянутая улыбка Шелдона, которая стала одним из символов героя.

«Теория большого взрыва» завершилась почти два года назад, и поклонники ситкома до сих пор не могут справиться с ностальгией по шоу. Новость о его закрытии для многих стала большим сюрпризом, ведь зрительские рейтинги были на высоте, а также ходили слухи о том, что творческая команда обсуждает идеи для тринадцатого сезона. Но Парсонс сообщил о намерении сделать годовой перерыв в съемках; а продолжать историю без него не имело смысла, поэтому финал не заставил себя ждать.

Сейчас зрители постепенно узнают предысторию героя Парсонса благодаря шоу «Детство Шелдона» — ближайший эпизод четвертого сезона выйдет на CBS уже 1 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева