В «Черной Вдове» у Наташи Романофф появится любовный интерес

И ей это только на руку.

В «Черной Вдове» у Наташи Романофф появится любовный интерес

Дату премьеры «Черной Вдовы» переносили уже несколько раз, а пока зрители ждут возможность наконец увидеть сольник Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон), Marvel выпустила официальную книгу о создании фильма, который расскажет о событиях в промежутке между «Первым мстителем: Противостояние» и «Мстителями: Война бесконечности».

Уже известно, что лента перенесет Наташу обратно в Россию, где она встретит множество людей из своего прошлого, а также потенциальную новую Черную Вдову — Елену Белову, которую играет Флоренс Пью. В актерский состав также входит О.Т. Фагбенли в роли Мейсона, и с ним героиню Йоханссон, похоже, будут связывать теплые отношения.

«Мейсон разыскивает людей, которые могут принадлежать к преступному миру. Он может достать все, что вам нужно. Он выполнял кое-какую работу для Черной Вдовы, и у них была какая-то своя атмосфера. Есть ощущение, что между ними нечто большее, что они не связаны исключительно работой», — заявил Фагбенли.

Конечно, для кого-то вроде Черной Вдовы Мейсон — определенно тот человек, с которым нужно поддерживать хорошие отношения, чтобы вовремя получать всякие супершпионские вещицы; но если фанатам удастся увидеть накал страстей, будет только лучше.

«История Мейсона начинается, когда Наташа пытается сбежать и ей нужно место, чтобы спрятаться. Так что мы немного потусуемся вместе. А потом, когда она попадет в беду, она снова позвонит мне», — добавил актер.

Напомним, премьера «Черной Вдовы» намечена на 6 мая 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева