В черном списке: Гуф не смог поздравить Кети Топурию с днем рождения лично

Гуфа и Кети Топурию в прошлом связывают яркие романтические отношения, переросшие из крепкой дружбы. Но как известно, от любви до ненависти ― один шаг, сегодня рэпер не смог лично поздравить экс-возлюбленную с днем рождения, потому что оказался в черном списке. Гуф нашел выход из ситуации и посвятил Кэти пост в Instagram.

В черном списке: Гуф не смог поздравить Кети Топурию с днем рождения лично

Артист разместил несколько снимков Топурии из личного архива, написав, что не может ее отметить на фото, потому что заблокирован.

С днем рождения! Спасибо! Я очень тебя любил! Счастья!

― трогательно поздравил Гуф бывшую. Действительно, певцу есть за что благодарить Кети, несколько лет назад она настояла, чтобы он лег в специализированную клинику и вылечился от наркозависимости.

Фолловеры скандального рэпера уверены, что Гуф попал в черный список Топурии вовсе не из-за личных «косяков». Вероятнее всего, дело в «продажном» клипе, который певец выпустил вместе с Тимати ко дню рождения Москвы. «После последнего клипа я бы тоже заблокировал», «Как мило, но вчерашний зашквар никто не забыл», «После того финта с Тимати тебя половина России заблокировала», ― пишут в комментариях под постом.

Напомним, что новая песня и видео прославляют нынешнего мэра столицы Собянина и критикуют недовольных властью. Клип вызвал негатив у большей части рунета, а оправдания Гуфа лишь усугубили его положение лизоблюда.