«В чем твой секрет?»: Викторию Лопыреву в бикини заподозрили в пластике

Теледива удивила поклонников своим преображением, но призналась, что не готова к «трансформации» тела.

«В чем твой секрет?»: Викторию Лопыреву в бикини заподозрили в пластике

37-летняя телеведущая Виктория Лопырева на днях решила поэкспериментировать со своей внешностью. Звезда приняла участие во флешмобе Gradient и полюбопытствовала, как выглядело бы ее лицо, если бы она была азиаткой, индианкой или имела африканские корни. Многие подписчики ее Instagram-аккаунта оценили обладательницу титула «Мисс Россия — 2003» в новом образе, но признались, что любят ее природную красоту.

Судя по всему, Виктория прислушалась к фанатам и не стала дальше «играть» с приложением, меняющим внешность. Наслаждаясь отдыхом в Турции, она поделилась с фолловерами пикантной «каруселькой», где запечатлена в бикини.

«После предыдущего поста я поняла, что роль в индийском кино мне, может быть, и светила бы, но мое лицо вам нравится больше. Поэтому с телом поступим так же — оставляем то, что есть, и просто ухаживаем за ним», — написала Лопырева.

На фото она запечатлена на фоне береговой линии. Черный купальник подчеркнул пышную грудь звезды. Для морского променада она также выбрала шляпку с полями, не забыла и про солнцезащитные очки. Рассматривая снимки, некоторые подписчики начали подумывать о том, что такие формы можно сохранять только с помощью пластики.

«Фигура моей мечты. Рассказывай про свои секреты», — выпытывали обожатели.

«Спорт не любит, на диете не сидит, а фигура идеальная!» — с ноткой зависти писали другие.

Сама же Виктория утверждает, что сохранять привлекательное тело ей удается с помощью правильного ухода. Кстати, своими секретами она обещала поделиться с поклонниками.

Источник фото: Legion-Media