В чем мать родила: откровенные снимки Кабаевой для мужского журнала всплыли в Сети

Такой спортсменку видели немногие.

В чем мать родила: откровенные снимки Кабаевой для мужского журнала всплыли в Сети

Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева до сих пор может дать фору многим молодым спортсменам. Сегодня Алине 39, но, как показывают редкие кадры в Сети, она все еще в отличной форме.

К фигуре звезды, к слову, вопросов никогда не было. Кабаева всегда выглядела прекрасно, а в 2004-м даже засветилась в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. На кадрах она смело позирует буквально без одежды, немного прикрываясь тканями.

Журнал MAXIM, архив

Сейчас Кабаева занимается собственной школой, где развивает будущих чемпионов, сообщает РЕН ТВ. Впрочем, гимнастка и сама могла бы до сих пор радовать россиян своими выступлениями, считает заслуженный тренер России по художественной гимнастике Инна Быстрова. В беседе с PopCornNews она рассказала, что если поддерживать форму, а Алина явно ее поддерживает, то выступать можно долго. Труднее становится после 45 лет, по личным ощущениям тренера.

«Алина — гениальная гимнастка. И даже на сегодня она делает некоторые элементы лучше многих гимнасток. Когда был такой уровень, как у нее, другим трудно догнать. Тут все вместе работает: и генетика, и труд, и личность», — заявила Быстрова.

Источник фото: Legion-Media, Unsplash

Автор: Александра Пономаренко