В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу снялась обнаженной в честь 48-летия

Актриса назвала это фотографией в «праздничном наряде». 

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу снялась обнаженной в честь 48-летия

Вчера Гвинет Пэлтроу отпраздновала 48-й день рождения и отметила этот день откровенной публикацией в Instagram. Актриса выложила фотографию, на которой позирует в саду полностью обнаженная, прикрывая руками интимные места.

Сегодня я в своем праздничном наряде. Спасибо всем за пожелания,

— подписала она кадр. Не все поклонники актрисы оценили ее обнаженное фото, но многие оставили ей комплименты. «Вау, не знала вас с этой стороны. Я думала, вы не из «этих», «И вы туда же», «Зачем вы это выложили?», «Если бы у меня было такое тело, я бы неделю ходила в «праздничном наряде», «Фотографию — на календарь!» — отреагировали на «голый» снимок Пэлтроу подписчики.

Супруг Гвинет Брэд Фэлчак посвятил ей пост в честь дня рождения.

Этой крутышке сегодня 48. Она умеет делать пиццу из ничего, никогда не опаздывает на коктейли, может хорошо выглядеть, ничего для этого не делая, — что порой бесит, и никогда не упускает возможность поставить критиканов на место. Своих друзей она делает семьей, а семью делает друзьями. Просто поверьте, она лучшая. С днем рождения, красотка. Я люблю тебя. P.S. Если хотите сделать Гвинет подарок — идите на выборы! Призывайте голосовать друзей! Гвинет очень нравится, когда вы голосуете,

— написал он и сопроводил публикацию фотографией Пэлтроу, на которой она расслабленно лежит на диване.