В «Человеке-пауке 3» могут появиться сразу девять злодеев

Ставки растут.

В «Человеке-пауке 3» могут появиться сразу девять злодеев

Фанаты все сильнее ждут премьеру «Человека-паука 3», поскольку Marvel, похоже, намерена создать что-то грандиозное, собрав в одном фильме множество персонажей из разных вселенных. Конечно, экранного времени не всем достанется поровну, ведь основной звездой должен оставаться Том Холланд (Питер Паркер).

Но даже если Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр появятся в ленте ненадолго, внимание зрителей им будет обеспечено, хоть эти звезды, вероятно, не единственные, кого студия пригласила в триквел. По слухам, там могут оказаться почти все заметные персонажи предыдущих франшиз Sony, включая Джейми Фокса (Электро), Эмму Стоун (Гвен Стейси), Кирстен Данст (Мэри Джейн Уотсон) и Альфреда Молину (Доктор Осьминог).

Но это еще не все. Также поговаривают, что Песочный человек (Томас Хейден Черч), Мистерио (Джейк Джилленхол) и пара Зеленых гоблинов (Уиллем Дефо и Дейн ДеХаан) вполне могут присоединиться к триквелу, поскольку актеры, сыгравшие этих персонажей, уже ведут переговоры с Marvel. А если верить последним предположениям, которыми поделился в своем Twitter-аккаунте инсайдер Дэниел Рихтман, то в ленте могут появиться Стервятник (Майкл Китон), Скорпион (Майкл Мандо), Веном (Том Харди) и Крэйвен-охотник, на роль которого актер пока не выбран.

Если так все и произойдет, то Паучку придется сразиться минимум с девятью злодеями, и вот тут помощь других Питеров ему точно пригодится. Конечно, пока слухи выглядят уж слишком надуманными, но как знать, на что способна Marvel в погоне за очередным блокбастером.

Премьера «Человека-паука 3» запланирована на декабрь следующего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева