В центре скандала: звезду «Интернов» Ивана Рыжикова обвинили в побоях и домогательствах

Бывшая сотрудница туристического агентства рассказала, что актер припомнил ей неудачную поездку в Турцию.

45-летний актер Иван Рыжиков стал участником громкого скандала, в котором его обвинили в нападении и домогательстве. Об инциденте рассказала бывшая сотрудница туристической фирмы, услугами которой пользовался артист. Людмила Панькова заявила об избиении и попросила компенсацию в полтора миллиона рублей. Рыжиков сообщил, что не трогал девушку, а чтобы доказать это, согласился на детектор лжи на шоу «На самом деле» Первого канала.

В студии стало известно, что Иван вместе со своей супругой действительно пользовался услугами туристической компании. Последнее путешествие в Турцию не понравилось паре, поэтому они требовали вернуть деньги за свое неудачное турне. Этот конфликт привел к увольнению сотрудницы. Некоторое время она не могла устроиться на работу, потом нашла место в рекламном агентстве, где снова встретилась с актером. Между оппонентами обострился старый конфликт. Как утверждала женщина, дело дошло рукоприкладства.

«Я ревела часа два, но никого не звала на помощь — у меня был шок. Я не писала заявление в полицию и не снимала побои», — рассказала Панькова.

Девушка также обвинила звезду «Интернов» в домогательстве. Рыжиков же настаивал на том, что был только инцидент с путевкой, который удалось решить.

«Это все ложь! У нас с ней были исключительно деловые отношения. С первого дня знакомства Людмила стала проявлять внимание по отношению ко мне. Но она мне не нравилась. Никакой тирании с моей стороны не было — воспитание не позволяет мне так обходиться с женщинами», — рассказал Иван.

Детектор лжи подтвердил его слова. Оказалось, что Людмила оклеветала Ивана Рыжикова ради пиара.